Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли женские тёмно-зеленого цвета р.36 194951S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 10 см |
| Высота голени (см) | 6,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 664 ₴





