Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские серебристого цвета р.38 194838S
Страна производитель: Украина
Производитель: Girnaive
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Girnaive |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для женщин |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Бусинки |
- Цена: 307 ₴





