
Ботинки детские демисезон коричневого цвета на шнуровке р.34 194887S
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194887_!282680_34
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки детские демисезон коричневого цвета на шнуровке р.34 194887S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Застежка | Замок; Шнуровка |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 357 ₴




