-40%


Галоши детские без задника бежевого цвета р.25/26 191067S
519 ₴
311 ₴
- В наличии
- Код: 191067_!267550_25/26
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши детские без задника бежевого цвета р.25/26 191067S
Страна производитель: Украина
Производитель: Gipanis
| Размер детской обуви | 25/26 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipanis |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Галоши |
| Отделка и украшения | Бабочки |
| Размер | 25/26 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 311 ₴




