Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский однотонный розового цвета р.52 194763S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Текстиль |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Без капюшона |
| Категория | Для женщин |
| Количество карманов | 2 |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 52 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип воротника | Пиджачного кроя |
- Цена: 777 ₴





