-40%


Полусапоги женские демисезонные тёмно-зелёного цвета р.36 194839S
632 ₴
379 ₴
- В наличии
- Код: 194839_!282410_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Полусапоги женские демисезонные тёмно-зелёного цвета р.36 194839S
Страна производитель: Украина
Производитель: Vices
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 14 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vices |
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 379 ₴




