-40%


Спортивные штаны детские для мальчика черного цвета р.S 193079S
227 ₴
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 193079_!275389_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны детские для мальчика черного цвета р.S 193079S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 20 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 65 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для детей |
| Размер | S |
| Рост | 104; 110 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 136 ₴




