-40%


Спортивные штаны детские для мальчика черного цвета р.65 192952S
405 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192952_!274599_65
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны детские для мальчика черного цвета р.65 192952S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 65 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 85% коттон 12% полиамид 3% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для детей |
| Размер | 65 |
| Рост | 104 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 243 ₴




