-40%


Ботинки мужские зимние на меху серого цвета р.45 195046S
1 392 ₴
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195046_!283410_45
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки мужские зимние на меху серого цвета р.45 195046S
Страна производитель: Украина
Производитель: Seven
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Плащевка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 45 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 835 ₴




