Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные мужские золотистого цвета р.45/46 194774S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45/46 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 43/44 |
- Цена: 309 ₴





