Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер мужской коричневого цвета с принтом р.L 194426S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 70% шерсть, 30% акрил |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 745 ₴





