-40%


Джинсы женские прямые однотонные темно-зеленого цвета р.M/L 193873S
859 ₴
515 ₴
- В наличии
- Код: 193873_!278328_M/L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские прямые однотонные темно-зеленого цвета р.M/L 193873S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M/L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M/L |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 515 ₴




