
Спортивный костюм женский тедди белого цвета р.46-50 194804S
1 617 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194804_!282233_46-50
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский тедди белого цвета р.46-50 194804S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-50 |
| Соответствует размеру | 46-50 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 46-50 |
- Цена: 1 617 ₴



