Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские на овчине черного цвета р.43 194886S
Страна производитель: Украина
Производитель: PROGRESS
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 23 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прогресс |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Комбинированный |
| Размер | 43 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 1 294 ₴







