Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские зауженные синего цвета р.27 193898S
Страна производитель: Украина
Производитель: Золото
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 27 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 70% коттон, 28% полиэстер, 2% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 27 |
- Цена: 794 ₴





