-40%


Лосины детские велюровые для девочки с начесом черного цвета р.4XL 191091S
313 ₴
188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191091_!267660_4XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские велюровые для девочки с начесом черного цвета р.4XL 191091S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 74 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Велюр |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 188 ₴



