
Лосины детские велюровые для девочки с начесом темно-синего цвета р.6XL 191088S
301 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191088_!267649_6XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские велюровые для девочки с начесом темно-синего цвета р.6XL 191088S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 53 см |
| Длина изделия, низ (см) | 84 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Велюр |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 6XL |
| Рост | 128 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 301 ₴



