
Спортивный костюм женский полубатальный молочно-зеленого цвета р.54-56 194626S
1 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194626_!281505_54-56
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский полубатальный молочно-зеленого цвета р.54-56 194626S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-56 |
| Соответствует размеру | 54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 54-56 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 1 052 ₴




