-40%


Костюм женский бежевого цвета р.2 194560S
794 ₴
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194560_!281364_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский бежевого цвета р.2 194560S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 74 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 81 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 77 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 107 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 476 ₴




