Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для девочки синего цвета р.20 193089S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABA
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 20 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 28 см |
| Посадка (см) | 19 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 63 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABA |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Молния |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 18 |
| Рост | 122 см |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 244 ₴





