Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для девочки черного цвета р.21 193062S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 21 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 45 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 21'' |
| Рост | 116 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 212 ₴





