-40%


Гольф мужской на флисе черного цвета р.46 194453S
479 ₴
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194453_!280967_46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской на флисе черного цвета р.46 194453S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Состав | 70% полиестер, 30% хлопок |
- Цена: 287 ₴




