-40%


Калоши детские на флисе синего цвета р.33 194122S
462 ₴
277 ₴
- В наличии
- Код: 194122_!279660_33
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Калоши детские на флисе синего цвета р.33 194122S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Материал верха | ПВХ |
| Пол | Для мальчиков; Для девочек |
| Размер | 33 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 277 ₴




