-40%


Ботинки детские для мальчика демисезонные темно-синего цвета р.27 194096S
890 ₴
534 ₴
- В наличии
- Код: 194096_!279544_27
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки детские для мальчика демисезонные темно-синего цвета р.27 194096S
Страна производитель: Украина
Производитель: 0
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 534 ₴




