
Спортивный костюм женский батальный на флисе мятного цвета р.50-52 194378S
1 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194378_!280598_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский батальный на флисе мятного цвета р.50-52 194378S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 39 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Кофта |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Мятный |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 50-52 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Стиль | Деним |
- Цена: 1 214 ₴




