-40%


Туфли-лоферы женские серого цвета р.37 192651S
777 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 192651_!273374_37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли-лоферы женские серого цвета р.37 192651S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 37 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 466 ₴




