Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской однотонный на флисе цвета хаки р.46 194214S
Страна производитель: Украина
Производитель: TU
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tu |
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
- Цена: 317 ₴





