Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники мужские на флисе серого цвета р.3XL/4XL 194156S
Страна производитель: Украина
Производитель: Король
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL/4XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Король |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 50% полиэстер, 10% эластан, 40% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 3XL/4XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон; Хлопок |
- Цена: 357 ₴





