Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Термобелье мужское на флисе цвета хаки р.46 194109S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 809 ₴





