-40%


Термобелье мужское утепленное черного цвета р.L 194024S
890 ₴
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194024_!279124_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Термобелье мужское утепленное черного цвета р.L 194024S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 67 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 534 ₴




