Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли-лоферы женские на меху коричневого цвета р.40 194041S
Страна производитель: Украина
Производитель: SWIN
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Лоферы |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | SWIN |
| Размер | 39 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 1 455 ₴





