-40%


Тапочки женские синего цвета р.38 175218S
269 ₴
161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175218_!204703_38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки женские синего цвета р.38 175218S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тапочки-туфли |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Узоры и принты | Узоры |
- Цена: 161 ₴




