-40%


Галоши женские черного цвета р.37/38 193997S
307 ₴
184 ₴
- В наличии
- Код: 193997_!278962_37/38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские черного цвета р.37/38 193997S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37/38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Материал подошвы | Пена |
| Размер | 37/38 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 184 ₴




