Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский акриловый пудрового цвета р.44-46 193279S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% акрил, 50% вискоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 567 ₴





