Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской тройка однотонный коричневого цвета р.S 191714S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Категория | Для мужчин |
| Низ | Шорты; Штаны |
| Низ изделия | Штаны |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
- Цена: 955 ₴





