-40%


Костюм мужской однотонный серого цвета р.S 191713S
777 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191713_!270003_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской однотонный серого цвета р.S 191713S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Капюшон | Без капюшона |
| Верх | Поло |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
- Цена: 466 ₴




