Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники мужские на фличе черного цвета р.XL-9XL 192219S
Страна производитель: Украина
Производитель: Король
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-9XL |
| Соответствует размеру | 44-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Король |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 75% ангора, 20% шерсти, 5% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | XL-9XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон; Хлопок |
- Цена: 422 ₴





