
Мокасины детские темно-синего цвета текстиль без застежки р.34 193459S
422 ₴
- Нет в наличии
- Код: 193459_!276941_34
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские темно-синего цвета текстиль без застежки р.34 193459S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 422 ₴




