Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский мятного цвета р.S 175876S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 510 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Толстовка |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Мятный |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 052 ₴





