Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский полубатальный молочного цвета р.48-50 192566S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% акрил, 50% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 48-50 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 640 ₴





