-40%


Кроссовки мужские бело-серого цвета на шнуровке р.41 177216S
1 455 ₴
873 ₴
- В наличии
- Код: 177216_!213843_41
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские бело-серого цвета на шнуровке р.41 177216S
Страна производитель: Украина
Производитель: АDS
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 873 ₴





