Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер мужской однотонный черного цвета р.1 192134S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% акрил |
- Цена: 809 ₴





