-40%


Спортивные штаны мужские на флисе темно-синего цвета р.2XL 192603S
874 ₴
524 ₴
- В наличии
- Код: 192603_!273076_2XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские на флисе темно-синего цвета р.2XL 192603S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 63 см |
| Посадка (см) | 39 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
- Цена: 524 ₴




