-40%


Спортивные штаны мужские на флисе темно-синего цвета р.M 192147S
737 ₴
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192147_!271373_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские на флисе темно-синего цвета р.M 192147S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Количество карманов | 2 |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 442 ₴




