-40%


Костюм женский красного цвета с принтом р.36 192608S
794 ₴
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192608_!273107_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский красного цвета с принтом р.36 192608S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Жакет |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 476 ₴




