
Джинсы женские полубатальные утепленные серого цвета р.2XL/3XL 192643S
907 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192643_!273309_2XL/3XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские полубатальные утепленные серого цвета р.2XL/3XL 192643S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL/3XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2XL/3XL |
| Стиль | Деним |
- Цена: 907 ₴




