-40%


Лосины детские велюровые для девочки с начесом темно-синего цвета р.5XL 191081S
313 ₴
188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191081_!267624_5XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины детские велюровые для девочки с начесом темно-синего цвета р.5XL 191081S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 49 см |
| Длина изделия, низ (см) | 79 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | Велюр |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 188 ₴



