
Ботинки детские демисезон черного цвета на шнуровке р.36 192465S
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192465_!272440_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки детские демисезон черного цвета на шнуровке р.36 192465S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Застежка | Замок; Шнуровка |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 470 ₴




