-40%


Кофта женская на молнии бежевого цвета р.46-48 191895S
1 189 ₴
713 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191895_!270649_46-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская на молнии бежевого цвета р.46-48 191895S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 75% акрил, 25% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 713 ₴







