-40%


Пальто-пиджак женский серого цвета р.42-48 192868S
1 764 ₴
1 058 ₴
- В наличии
- Код: 192868_!274202_42-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пальто-пиджак женский серого цвета р.42-48 192868S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-48 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 058 ₴



